Formulário de busca

20/08/2019 - 16:34 | última atualização em 16/09/2019 - 14:05

Comissões

Presidente Joaquim Tavares de Paiva Muniz
Presidente Marcio Alexandre Dias da Silva
Presidente Lucas Laupman Ferraz Lima
(Modificada a Nomenclatura pela RC. 266/2013 de 26/04/2013) 
Presidente Anna Borba Taboas
Presidente José Luiz Barbosa Pimenta Junior
Presidente Guiomar Aparecida da Silva Mairovitch
Presidente Raquel Pereira de Castro Araújo
Presidente Paulo Roberto Fonteles Grossi da Veiga
Presidente Flávio Villela Ahmed
Presidente Paulo Maximilian Wilhelm Mendlowicz Schonblum
Presidente João Marcelo de Lima Assafim
Presidente Gustavo José Mendes Tepedino
(Antiga Comissão de Esporte e Lazer e Comissão de Direito Desportivo e Eventos Esportivos) - Modificada Nomenclatura da RC. Nº. 259/13 de 11/03/2013 e desmembrada pela RC. Nº. 296/2016 DE 04/01/2016)
Presidente Marcelo Jucá Barros
Presidente Eduardo Damian Duarte
Responsável - Departamentp de Seleção e Inscrição
Leonardo Rzenzinski
Presidente Leonardo Vizeu Figueiredo
Presidente Claudio Carneiro Bezerra Pinto Coelho
Presidente Bernardo Pereira de Castro Moreira Garcia
Presidente Carlos Nicodemos Oliveira Silva
Presidente Alessandra de Barros Wanderley
Presidente Francisco José de Jesus Carrera
(Mudança de Nomenclatura pelo Ato nº. 28/2009)
Presidente Caio Silva de Sousa
Presidente Cesar Augusto Spezin Kühner de Oliveira