Formulário de busca

20/08/2019 - 16:34 | última atualização em 21/08/2019 - 16:08

Comissões

Presidente Joaquim Tavares de Paiva Muniz
Presidente Ana Carolina Maciel Frazão
Presidente Marcio Alexandre Dias da Silva
Presidente Lucas Laupman Ferraz Lima
(Modificada a Nomenclatura pela RC. 266/2013 de 26/04/2013) 
Presidente Anna Borba Taboas
Presidente Fabiane Pinto de Sá Ferreira
Presidente José Luiz Barbosa Pimenta Junior
Presidente Guiomar Aparecida da Silva Mairovitch
Presidente Paulo Roberto Fonteles Grossi da Veiga
Presidente Flávio Villela Ahmed
Presidente Sérgio Alexandre Cunha Camargo
Presidente Lycia Braz Moreira
Presidente Frederico Price Grechi
Presidente Marcello Augusto Lima de Oliveira
Presidente Paulo Maximilian Wilhelm Mendlowicz Schonblum
Presidente Eduardo Abreu Biondi
Presidente Silvana do Monte Moreira
Presidente Vânia Siciliano Aieta
Presidente João Marcelo de Lima Assafim
Presidente Thalles Eduardo Silva Gracelácio da Paixão
Presidente Gustavo José Mendes Tepedino
(Antiga Comissão de Esporte e Lazer e Comissão de Direito Desportivo e Eventos Esportivos) - Modificada Nomenclatura da RC. Nº. 259/13 de 11/03/2013 e desmembrada pela RC. Nº. 296/2016 DE 04/01/2016)
Presidente Marcelo Jucá Barros
Presidente Eduardo Damian Duarte
Presidente Leonardo Vizeu Figueiredo
Presidente Claudio Carneiro Bezerra Pinto Coelho
Presidente Luis Guilherme Martins Vieira
Presidente Bernardo Pereira de Castro Moreira Garcia
Presidente Álvaro Sérgio Gouvêa Quintão
Presidente José Ricardo Pereira Lira
Presidente Carlos Nicodemos Oliveira Silva
Presidente Alessandra de Barros Wanderley
Presidente Renato Battaglia
Presidente Francisco José de Jesus Carrera
Presidente Déborah Portilho Marques de Souza (assina como Déborah Portilho)
Presidente Rose Melo Vencelau Meireles
Presidente Bruno Silva Navega
(Mudança de Nomenclatura pelo Ato nº. 28/2009)
Presidente Caio Silva de Sousa
Presidente Cesar Augusto Spezin Kühner de Oliveira
Presidente Henrique Rabello de Carvalho