Formulário de busca

15/08/2018 - 18:13 | última atualização em 11/06/2019 - 10:06

Composição

Presidente
Marcos Bruno

Vice-presidente
Geraldo Antônio Crespo Beyruth
 
Secretário-geral
Roberto Ferreira de Andrade
 
Secretário-adjunto
Jonas Gondim do Espirito Santo
 
Ouvidor/Corregedor
Maria Adélia Campello Rodrigues Pereira
 
Assessor Especial da Presidência
Fernando Setembrino Márquez de Almeida
 
1ª Turma 
José Paulo Pereira da Silva (Presidente)
Alessandra Lamha Carneiro
Luiz Antonio Voigt Mascarenhas
Stefano Egmont Baltz
Melissa Areal Pires
Rodrigo Sérgio Bonan de Aguiar
 Pablo Gimenez dos Santos 
 
2ª Turma 
Marcus Vinicius Cordeiro (Presidente)
Diogo Mentor de Mattos Rocha
Cesar Augusto Prado de Castro
Caio Vinicius Alves de Souza
Paulo Eduardo Elias Bernacchi
Flávio Ribeiro Alves Passos
Carlos Fernando Monteiro da Silva
 
3ª Turma 
Jonas Oberg Ferraz  (Presidente)
Guilherme Guerra D’Arriaga Schmidt
Luiz Eduardo de Souza Moraes
Rafael Caetano Borges
Priscila Grace Nunes Januzzi Dauaire
Luciano Alvarenga Cardoso
José Antonio Galvão de Carvalho
 
4ª Turma 
Jose Nogueira D Almeida (Presidente)
Andre Luis Mançano Marques
Bernardo Queiroz Junger
Lêda Santos de Oliveira Garcia
José Agripino da Silva Oliveira
Orides Ancile Macedo Junior
Gilberto Magno Stanchi Filho
 
5ª Turma 
Jose Carlos Paiva Fernandes (Presidente)
Andre Guimarães de Castro
Alexandre Montaldi de Castro Andrade
Fernando Antonio Ielpo Jannuzzi Junior
Jocivaldo Lopes da Silva
Jessica Paranhos Nicolich
Andrey Braga Lopes
 
6ª Turma 
Daniela Galvão da Silva R. Abduche (Presidente)
Bernardo Pereira de Castro Moreira Garcia
Mônica Maria Lanat da Silveira
Maria Luisa da Silva Nunes Gomes Miranda
Valeria Teixeira Pinheiro
José Solon Tepedino Jaffe
Samuel Moreira Carreiro
 
7ª Turma
Clarissa Costa Carvalho (Presidente)
Andréa Saramago S. de A. Pugliese
Maria Hetilene Bezerra Gomes Tostes
Paulo Cesar Teixeira da Cruz Filho
Daniel Girardi Barroso
Emerson de Oliveira Marins
Marcos André Bruxel Saes
 
8ª Turma 
Renato Neves Tonini (Presidente)
Antonio Vieira Sias
Filipe de Barros Miranda Mohaupt
Raquel Pereira de Castro Araujo
Jacques da Costa Campos Fernandes
Raquel Dias de Almeida Castro
Cristiane Cardoso Lopes Mançano
 
9ª Turma 
Rachel Louise Braga D. L. Lopes de Oliveira (Presidente)
Eduardo Rodolpho Martins Ferreira de Carvalho
Amilton Augusto da Silva Kufa
Leonardo Monteiro Villarinho
Roberto Hugo da Costa Lins Filho
Erika Raquel Mattos da Silva
Monica Teixeira Faria Guimarães Arkader 
 
10ª Turma 
Daniele Gabrich Gueiros (Presidente)
Alexandre Martins Flexa
Carolyne Albernard Gomes
Carlos Paes Leme Pires Corrêa
Rodrigo de Morais Kraemer
Vitor Rogério da Costa
Marco Aurélio de Castro Magalhães
 
Turma deontológica
Fernando Setembrino Marques de Almeida (Presidente)
Moadely Roberto Dos Santos Moreira
Francisco de Almeida e Silva
Paulo Guilherme C. S. Passarinho de P. Menezes
Daniel de Marco
Eduardo Antonio Kalache
Pedro Laudo de Camargo
 
Turma especial de instrução
Francisco Carlos Antônio da Costa (Presidente)
João Felippe Barbieri  Cysneiros Vianna
Marcelo Vinicius Rabelo Pinheiro
Thiago Camel de Campos
Giovanni Barcelos Caldas
André Martins de Miranda
Felipe Amorim Mujalli
Robson Gomes Barcelos
Flavia Lanat Silveira
Monyke Esposito D`Affonseca Cardoso